Педагогический опыт преподавателей ВИПЭ ФСИН России признан лучшим в вузах уголовно-исполнительной системы

31.10.2016

Конкурс профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций высшего образования ФСИН России в номинации «Лучший передовой педагогический опыт» состоялся в рамках проведения межвузовских учебно-методических сборов на базе Академии ФСИН России (г. Рязань).

В конкурсе приняли участие 13 специалистов из 7 образовательных организаций ФСИН России. Вологодский институт права и экономики ФСИН России представляла подполковник внутренней службы Юлия Перебинос – доцент кафедры государственно-правовых дисциплин, кандидат исторических наук, которая представила на суд жюри свой опыт и опыт работы преподавателей кафедры государственно-правовых дисциплин по теме «Применение модульно-рейтинговой технологии обучения в ведомственном вузе в процессе преподавания теоретико-исторических юридических дисциплин».

«Я согласилась участвовать в конкурсе, так как действительно было, что сказать и чем поделиться с коллегами из других вузов, – рассказала победитель конкурса Юлия Перебинос. – Это результат многолетней работы преподавателей всей кафедры. Особо хочу подчеркнуть, что эта наша общая победа, так как используем на кафедре эту технологию уже больше 10 лет, нас поддерживает учебный отдел, начальник юридического факультета и поэтому, вдвойне приятно, что наша многолетняя работа так высоко оценена».

Уникальный опыт нашел понимание и отклик у профессионального сообщества – выступление Юлии Александровны на конкурсе продолжалось 40 минут, причем большая часть времени была посвящена ответам на вопросы, которые задавали и члены жюри, и другие участники конкурса. 

«Когда получала награду, была очень рада - значит, все не зря! Данную технологию будем совершенствовать, применяя ее и далее. Конкурс показал, что если много работать, любить свое дело, награда обязательно найдет своего героя!», – поделилась впечатлениями Юлия Перебинос.

Поздравляем Юлию Александровну и всех преподавателей кафедры государственно-правовых дисциплин юридического факультета с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Конкурс состоялся в рамках проведения межвузовских учебно-методических сборов на базе Академии ФСИН России

Юлия Перебинос, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин, кандидат исторических наук, представила на суд жюри свой опыт и опыт работы преподавателей кафедры государственно-правовых дисциплин по теме «Применение модульно-рейтинговой технологии обучения в ведомственном вузе в процессе преподавания теоретико-исторических юридических дисциплин»

Поделиться:

Дата последнего обновления: 31.10.2016 11:36

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия