Товарищеский матч по волейболу между командами городского УМВД и ВИПЭ ФСИН России состоялся в ведомственном вузе

18.05.2017

Спортсмены Вологодского института права и экономики ФСИН России принимали у себя в гостях команду УМВД России по г. Вологде.

Несмотря на дружескую атмосферу, игра получилась зрелищной и напряженной, интрига сохранялась до самого конца матча. Первую партию выиграли хозяева, вторую – гости. Исход мачта решил тай-брейк – третья партия до 15 очков. По результату тай-брейка, со счетом 15:10 победила команда института.

По завершению матча к спортсменам обратились начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский и начальник УМВД России по г. Вологде Дмитрий Дугинов. Они поблагодарили игроков за упорную борьбу, поздравили победителей и отметили, что ответный матч состоится на территории УМВД России по г. Вологде.

Добавим, что перед товарищеской встречей сборная команда ВИПЭ впервые стала чемпионом ФСИН России по волейболу. Чемпионат проходил в городе Рязани, где сборная института показала высокие результаты.

К спортсменам обратились начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский и начальник УМВД России по г. Вологде Дмитрий Дугинов