В ВИПЭ ФСИН России подвели итоги работы за год и наметили планы на будущее

25.01.2018

Ежегодно в соответствии с распоряжением ФСИН России в январе в ВИПЭ ФСИН России, как и в остальных образовательных организациях и территориальных органах, подводят итоги работы за год и определяют приоритетные задачи на будущее. 

25 января 2018 года на совещании по подведению итогов работы института за 2017 год присутствовали руководители, сотрудники, работники и ветераны института, а также почетные гости: начальник УФСИН России по Вологодской области Сергей Савельев, начальник отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения ГУ МЧС России по Вологодской области Александр Угрюмов, депутат Законодательного Собрания области Марина Денисова и депутат Вологодской городской Думы Сергей Чуранов.

Каждый из гостей выступил с приветственным словом к коллективу ВИПЭ ФСИН России, поблагодарил за плодотворную работу в 2017 году и выразили надежду на тесное сотрудничество в дальнейшем.

О проделанной работе по направлениям деятельности вуза за минувший год и приоритетных задачах развития на 2018 год доложили руководству заместители начальника института и начальники отделов.

В ходе докладов было отмечено, что работа всего коллектива была нацелена на повышение качества образования и воспитания личного состава в соответствии с современными требованиями уголовно-исполнительной системы. Удалось добиться значимых результатов и продолжить развитие по всем направлениям деятельности. Осуществлен комплекс мероприятий по совершенствованию учебной и научно-исследовательской деятельности, кадровой работы, выполнению требований антикоррупционного законодательства, повышению квалификации сотрудников. Среди самых заметных достижений минувшего года – возвращение набора абитуриентов на инженерно-экономический факультет, увеличение набора по заочной форме обучения по специальности «Правоохранительная деятельность» и направлению подготовки «Юриспруденция», подготовка к лицензированию новых образовательных программ, расширение деятельности факультета повышения квалификации, высокие достижения выпускников института, победа волейболистов института на Чемпионате среди команд образовательных организаций ФСИН России, активизация внебюджетной деятельности и капитальные ремонты в различных частях института.

Говоря о планах на 2018 год, начальник института Евгений Харьковский подчеркнул, что акцент планируется сделать на дальнейшем повышении качества и уровня образования, научно-педагогического потенциала, развитии материально-технической базы.

Добавим, что в рамках мероприятия состоялось награждение сотрудников и работников института ведомственными наградами.

Каждый из гостей выступил с приветственным словом к коллективу ВИПЭ ФСИН России

В ходе докладов было отмечено, что работа всего коллектива была нацелена на повышение качества образования и воспитания личного состава

В рамках мероприятия состоялось награждение сотрудников и работников института ведомственными наградами

Поделиться:

Дата последнего обновления: 25.01.2018 17:21

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия