Первое место на соревнованиях по легкой атлетике среди силовиков региона заняла команда ВИПЭ ФСИН России

28.09.2018

Соревнования по легкой атлетике среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области прошли в рамках Спартакиады на стадионе «Динамо». Участниками состязаний стали спортсмены из 12 команд правоохранительных органов региона. Организаторами соревнований выступили региональная организация Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» совместно с ВИПЭ ФСИН России.

Участники состязались в беге на дистанции: 100, 400 и 1500 метров. Победителей определяли в личном и командном первенстве.

По итогам состязаний в командном первенстве по первой группе победу одержали представители Вологодского института права и экономики ФСИН России. Вторыми стали сотрудники ГУ МЧС России по Вологодской области. Третье место заняла команда УФСБ России по Вологодской области.

Высокие результаты в личном первенстве показали спортсмены ВИПЭ ФСИН России. Среди мужчин на дистанции 100 м третьим стал курсант Александр Казимирский. На дистанции 400 м и 1500 м вторые места заняли курсант Александр Сафонов и преподаватель кафедры физической культуры института Александр Воробьев.

Среди женщин на дистанции 100 м победу одержала курсант Ангелина Пазюк. На дистанции 400 м первой финишировала курсант Ирина Куликова, третьей – курсант Анна Ильина. Первое место на дистанции 1500 м заняла курсант Яна Перепелица.

Соревнования по легкой атлетике среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области прошли в рамках Спартакиады на стадионе «Динамо»

По итогам состязаний в командном первенстве по первой группе победу одержали представители Вологодского института права и экономики ФСИН России

Участники состязались в беге на дистанции: 100, 400 и 1500 метров