Курсанты и студенты-активисты ВИПЭ ФСИН России побывали на встрече с Губернатором

25.01.2017

В День российского студенчества Губернатор Вологодской области встретился с обучающимися ведущих вологодских вузов. В одном из корпусов Вологодского государственного университета Олег Кувшинников в неформальной обстановке поздравил студентов и курсантов, ответил на интересующие их вопросы.

Как отметил глава региона, его удивило, насколько разносторонне развиты, подкованы, грамотны и заинтересованы в развитии не только региона, но и страны в целом современные студенты.

«Моя молодость была давно, но это самое лучшее время моей жизни. Я бы с удовольствием вернулся в студенческую атмосферу, студенческие форумы, походы, слеты – это все просто здорово. И я всегда желал, чтобы это время никогда не заканчивалось. Я вам завидую сейчас ребята. Студенчество – это самая позитивная часть общества, и я всегда рад встрече и беседе с вами», – отметил Губернатор области.

«Мне было приятно узнать о том, что я вошла в состав группы активных и творческих студентов нашего института и мне предстоит встретиться с главой субъекта Российской Федерации. Мне показалось, что Губернатор области общался с нами очень открыто, искренне. И даже дал нам несколько советов о том, как стать главой региона», – поделилась своими впечатлениями курсант ВИПЭ ФСИН России Ксения Патрахина. 

В завершении встречи Олег Кувшинников еще раз поздравил всех присутствующих с праздником и вручил курсантам и студентам памятные подарки – картины с изображением хэштега «#ВО35». 


В День российского студенчества Губернатор Вологодской области встретился с обучающимися ведущих вологодских вузов

Олег Кувшинников в неформальной обстановке поздравил студентов и курсантов

Как отметил глава региона, его удивило, насколько разносторонне развиты, подкованы, грамотны и заинтересованы в развитии не только региона, но и страны в целом современные студенты

В завершении встречи Олег Кувшинников еще раз поздравил всех присутствующих с праздником и вручил курсантам и студентам памятные подарки – картины с изображением хэштэга «Во35»

Поделиться:

Дата последнего обновления: 25.01.2017 15:59

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия