В ВИПЭ ФСИН России на факультете повышения квалификации начинаются курсы первоначальной подготовки и повышения квалификации

28.02.2017

27 февраля 2017 г. в Вологодском институте права и экономики ФСИН России начинается обучение слушателей по двум программам: первоначальной подготовки лиц среднего и старшего начальствующего состава и повышения квалификации командиров взводов образовательных организаций высшего образования и дополнительного профессионального образования ФСИН России.

На курсы первоначальной подготовки направлено 39 сотрудников из 4 территориальных органов ФСИН России: Вологодская, Костромская, Ярославская области, Ямало-Ненецкий автономный округ и ВИПЭ ФСИН России. Обучение на курсах будет осуществляться в течение месяца и завершится сдачей зачетов и экзаменов. По результатам прохождения итоговой аттестации всем слушателям будут выставлены оценки и даны рекомендации для дальнейшего прохождения службы в уголовно-исполнительной системе.

На курсах повышения квалификации будут обучаться 15 сотрудников учебно-строевых подразделений, представляющих высшие учебные заведения ФСИН России (Академия ФСИН России, ВИПЭ ФСИН России, ВЮИ ФСИН России, Воронежский институт ФСИН России, СЮИ ФСИН России). На протяжении 3 недель слушателей будут учить основам педагогики, психологии, знакомить с передовыми формами и методами работы с курсантами,  основными направлениями деятельности курсовых офицеров. По итогам обучения все слушатели, успешно освоившие учебную программу курса, получат удостоверение о повышении квалификации.

27 февраля в ходе организационного собрания руководством института и факультета повышения квалификации до слушателей доведена информация об организации учебного процесса, порядке проживания, организации досуга, акцентировано внимание слушателей на необходимости исполнения правил поведения в образовательной организации, соблюдения распорядка дня и мер безопасности в процессе обучения и в свободное время.

Начинается обучение слушателей по двум программам: первоначальной подготовки лиц среднего и старшего начальствующего состава и повышения квалификации командиров взводов образовательных организаций высшего образования и дополнительного профессионального образования ФСИН России

На курсы первоначальной подготовки направлено 39 сотрудников из 4 территориальных органов ФСИН России

До слушателей доведена информация об организации учебного процесса, порядке проживания, организации досуга

Поделиться:

Дата последнего обновления: 28.02.2017 08:43

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия