Первокурсников ВИПЭ ФСИН России посвятили в курсанты

01.10.2018

В минувшее воскресенье в Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялся большой праздничный концерт в честь посвящения первокурсников в курсанты.

В течение месяца юноши и девушки своими силами готовили творческие номера. К подбору репертуара они подошли с фантазией. Программа получилась насыщенной и зрелищной: вокал, хореография, юмористические сценки, игра на гитаре, цирковые номера и акробатика.

Юноши и девушки окунули зрителей в красоту вальса и русского народного танца. Ребята исполнили песню о курсантской жизни в современном ритмичном речитативе – рэп стиле. Бурные аплодисменты сорвал акробатический номер с элементами цирковой техники. Не оставили никого равнодушными трогательные выступления, посвященные событиям Великой Отечественной войны. Одним из наиболее ярких и запоминающихся номеров стала финальная песня «Путеводная звезда» в исполнении всех участников концерта.

В завершении праздничной программы новоиспеченные курсанты дали неформальную клятву. Ребята поклялись посещать все учебные занятия, помогать друг другу, а также пообещали, что годы, проведенные в институте, будут самыми яркими, веселыми и незабываемыми. Впереди у ребят много нового и интересного. Их ждут первые учения и стрельбы, внеочередные наряды и увольнения, концерты и соревнования.

С напутственным словом к первокурсникам обратился врио начальника ВИПЭ ФСИН России Сергей Ковалев. Он пожелал ребятам удачи в дальнейшем обучении и службе, хорошего настроения, а так же поблагодарил участников за их ответственную подготовку и яркие выступления.

В минувшее воскресенье в Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялся большой праздничный концерт в честь посвящения первокурсников в курсанты

Программа получилась насыщенной и зрелищной: вокал, хореография, юмористические сценки, игра на гитаре, цирковые номера и акробатика

Одним из наиболее ярких и запоминающихся номеров стала финальная песня «Путеводная звезда» в исполнении всех участников концерта


Поделиться:

Дата последнего обновления: 01.10.2018 11:44

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия