Психологический блок открылся после ремонта в ВИПЭ ФСИН России

17.07.2017

Торжественное открытие помещений для проведения групповых и индивидуальных занятий, а также кабинета психологической разгрузки состоялось сегодня в Вологодском институте права и экономики ФСИН России. Символическую красную ленту разрезали начальник института Евгений Харьковский и заместитель директора строительной организации Евгений Малоносов.

Все помещения психологического блока имеют хорошую звукоизоляцию. Цветовое оформление стен выполнено в светлых, мягких тонах, смонтированы подвесные потолки со встроенными светильниками. Обеспечен оптимальный температурный режим для проведения занятий.

 «Идея создания психологического блока появилась несколько лет назад. Для ее реализации потребовалось примерно три года. Мы разработали эскизы оформления, обустройства помещений», – отмечает начальник отделения психологического обеспечения образовательного процесса ОРЛС Елена Глебова. – «Теперь для работы с курсантами, слушателями и сотрудниками у нас есть красивые и удобные помещения. Впереди еще предстоит работа по их постепенному наполнению современным оборудованием».

Так, например, в кабинете психологической разгрузки как усовершенствованном варианте комнаты отдыха будут созданы условия для быстрого и эффективного снятия эмоционального напряжения, восстановления работоспособности, проведения психокоррекционных мероприятий.

Добавим, что отремонтированные помещения будут использоваться как для практической работы по психологическому обеспечению личного состава, так и в образовательном процессе института. 

Красную ленту разрезали начальник института Евгений Харьковский и заместитель директора строительной организации Евгений Малоносов

Все помещения психологического блока имеют хорошую звукоизоляцию

Обеспечен оптимальный температурный режим для проведения занятий

Отремонтированные помещения будут использоваться как для практической работы по психологическому обеспечению личного состава, так и в образовательном процессе института

Поделиться:

Дата последнего обновления: 25.07.2017 09:57

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия